Логотип Информационно-коммуникационные технологии в образовании
Система федеральных образовательных порталов !
  • Результаты второго тура конкурса 2006 года
  • С 12 по 15 октября 2006 года в Подмосковье состоялся второй (очный) тур конкурса в форме конференции аспирантов и студентов, на которой участники лично представили свои проекты, и после подведения итогов были награждены победители и призеры.

    Дипломы первой степени и премии в размере 10 тыс. руб. получили следующие участники конкурса:
    1. Авраменко Александр Григорьевич (Южно-Уральский государственный университет, Челябинск)
    2. Дементьев Виталий Евгеньевич (Ульяновский государственный технический университет)
    3. Емельянова Вера Николаевна (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ")
    4. Куйкин Денис Константинович (Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова)
    5. Петрушан Михаил Викторович (Ростовский государственный университет)
    6. Поликарпова Надежда Игоревна (Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики)
    7. Рябков Николай Сергеевич (Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, Москва)
    8. Сидоров Иван Александрович (Иркутский государственный университет)
    9. Ульянов Владимир Сергеевич (Иркутский государственный университет)
    10. Фролова Мария Сергеевна (Тамбовский государственный технический университет)

    Дипломы второй степени получили:
    1. Артемьев Иван Игоревич (Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана)
    2. Артюхин Василий Валерьевич (Пензенский государственный педагогический университет)
    3. Бондарев Иван Николаевич (Самарский государственный аэрокосмический университет)
    4. Голубева Мария Владимировна (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет)
    5. Готовцев Павел Михайлович (Московский энергетический институт (технический университет))
    6. Садков Александр Николаевич (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского)
    7. Струков Виталий Владимирович (Пятигорский государственный лингвистический университет)
    8. Унакафов Антон Михайлович (Таганрогский государственный радиотехнический университет)
    9. Фомина Юлия Николаевна (Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики)
    10. Черных Александр Владимирович (Иркутский государственный технический университет)

    Дипломы третьей степени получили:
    1. Антонов Кирилл Владимирович (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого)
    2. Беломойцев Дмитрий Евгеньевич (Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана)
    3. Вахитов Александр Тимурович (Санкт-Петербургский государственный университет)
    4. Вихрова Марина Юрьевна (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого)
    5. Гладких Александр Петрович (Тамбовский государственный технический университет)
    6. Казенников Антон Олегович (Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики)
    7. Лузгачев Михаил Васильевич (Российский университет дружбы народов, Москва)
    8. Пашковский Матвей Александрович (Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики)
    9. Соломенников Игорь Сергеевич (Удмуртский государственный университет, Ижевск)
    10. Старолетов Сергей Михайлович (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Барнаул)

    Ряд проектов был также отмечен специальными призами от имени ФГУ ГНИИ ИТТ "Информика", Американского благотворительного фонда поддержки информатизации в области науки и образования, компаний SUN Microsystems, 1С, Hewlett-Packard, National Instruments, Microsoft, Intel, Oracle, Лаборатории Касперского, Некоммерческого Партнерства РУССОФТ, Венчурного фонда "Русские Технологии", Центра Анализа Интернет Ресурсов.

    Фоторепортаж с конференции:



    Rambler's Top100
    © 2003-2014 Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций