• On-line олимпиада для студентов вузов Санкт-Петербурга "SmartCity" - "Умный город - Умная жизнь" / 18.09.2012
  • Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга в сотрудничестве с компанией "ДПИ-проекты" (официальный партнер "Apple" в области образования), компанией "Центр речевых технологий" и компаниями "Netrika" и "Greenlabs" предоставляют учащимся ВУЗов Петербурга уникальную возможность проявить себя - принять участие в on-line олимпиаде "Smart City".

По условиям олимпиады студентам необходимо разработать и прислать по электронной почте до 24 сентября проект, связанный с эффективным внедрением IT технологий в жизнедеятельность нашего города. Идеи должны быть связаны с такими важными сферами как: здравоохранение, экология, образование, транспорт, промышленность, энергетика, электроника и радиолокация.

Автор лучшего инновационного проекта будет приглашен к участию в V Петербургском международном инновационном форуме, в рамках которого состоится торжественная церемония награждения.

Победитель получит ценные призы от компаний-партнеров олимпиады, а также публикацию в одном из ведущих специализированных изданий в области информационно-коммуникационных технологий - журнале "IT Manager".

Подробнее на сайте smartcity.spb.ru.

18.09.2012