• 8-я Летняя школа бизнес-информатики в Крыму / 27.04.2009
  • Летняя школа бизнес-информатики - это форма образования, направленная на развитие творческих способностей с использованием информационных технологий и отвлечение от компьютерных игр.

Факультет бизнес-информатики Государственного университета - Высшей школы экономики приглашает школьников 8-11 классов и студентов принять участие в 8-й летней школе Бизнес-информатики в Крыму (Форос). Это поможет, студенту и школьнику, не только полноценно отдохнуть, но и развить свои творческие способности, путём освоения современных компьютерных и Internet технологий. Участники смогут получить неоценимый багаж знаний в области Web дизайна, компьютерной графики и цифровой фотографии. Программой предусмотрены спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Обучение проходит в детском оздоровительном лагере им. В. Комарова в Крыму (экологически чистый район, 45 км от Севастополя и г. Ялты) омывается водами Черного моря.

1 смена - с 6 июля по 24 июля 2009 г.
    2 смена - с 24 июля по 11 августа 2009 г.
    3 смена - с 11 августа по 29 августа 2009 г.

Научный руководитель программы - Гасанов Эльмир Вагидович, доцент кафедры архитектуры программных систем факультета Бизнес-информатики ГУ-ВШЭ, сертифицированный международный Интернет веб-мастер (Certified Internet Web Professional).

Участники летней школы могут продолжить изучение и освоение web-дизайна дистанционно в Детском интернет клубе.

Количество мест ограничено. Для гарантированного участия ребенка в программе летней школы бизнес-информатики родителям необходимо забронировать путевку, зарегистрировавшись на сайте до 30 апреля 2009 г.

Подробности на сайте http://bi-summerschool.hse.ru.

27.04.2009
    Источник: Факультет бизнес-информатики ГУ-ВШЭ