• Международная научно-практическая конференция "Информатизация образования - 2011" / 21.03.2011
  • 14-15 июня 2011 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина проводится Международная научно-практическая конференция "Информатизация образования - 2011".

Целью проведения конференции является обсуждение широкого круга вопросов, связанных с использованием информационных технологий в науке и образовании. Планируется отчетно-выборное собрание Академии информатизации образования (АИО).

Организаторы конференции:

• Академия информатизации образования
  • Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
  • Институт информатизации образования Российской академии образования

В работе конференции предусмотрены следующие направления:
  • Информатика и информационные технологии в общем и среднем профессиональном образовании.
  • Информатика и информационные технологии в высшем профессиональном образовании.
  • Электронные образовательные ресурсы в системном процессе информатизации.
  • Программные продукты и технологии на базе свободного программного обеспечения в образовании.
  • Отчет Президиума Академии информатизации образования и выборы новых членов АИО.

Участие в конференции возможно в следующих формах: пленарный доклад; доклад на секции; круглые столы, посвящённые дискуссиям и обмену мнениями по рассматриваемым проблемам; заочное участие (без выступления на конференции). При заочном участии доклады рассматриваются как стендовые, и сборник материалов будет выслан наложенным платежом.

Участникам конференции для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо до 11 мая 2011 г. отправить текст статьи, регистрационную карту и электронную копию квитанции об оплате публикации.

Информационное письмо ->>

Информация о конференции на сайте ЕГУ им. И.А. Бунина: www.elsu.ru/science/conf.html.

• 21.03.2011
    Источник: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина