• Всероссийская студенческая научно-практическая Школа-конференция по информационной безопасности 2014 / 01.07.2014
  • Всероссийская студенческая научно-практическая Школа-конференция по информационной безопасности будет проходить в городе Тольятти с 21 октября по 25 октября 2014 на базе факультета информатики и телекоммуникаций Волжского университета имени В.Н. Татищева в санатории "Русский бор", расположенном на берегу Жигулевского моря в сосновом лесу.

Целью проведения Школы-конференции является обсуждение и оценка основных тенденций развития науки и практики в области обеспечения информационной безопасности.

Основными задачами Школы-конференции являются: обучение участников Школы-конференции по вопросам обеспечения информационной безопасности, противодействию утечки информации, обсуждение проблем, методов и подходов в решении задач, связанных с исследованием и внедрением передового опыта в сфере информационной безопасности, знакомство участников с оборудованием, используемым для выполнения задач по обеспечению информационной безопасности.

Публикация материалов Школы-конференции планируется в тематическом журнале "Вестник по безопасности" "Волжского университета имени В.Н. Татищева". Тезисы должны быть получены оргкомитетом до 30 сентября 2014 (включительно).

01.07.2014
    Источник: Волжский университет имени В.Н. Татищева. Центр безопасности бизнеса